0
Your cart is currently empty

ENTREGA DE MATERIAL

Fecha: 16 de octubre.
Lugar: Concha Acústica del Parque del Este.
Horario: 07:30 A.M. hasta las 08:00 A.M.

CLASE DE YOGA: 08:00 A.M.

BAILOTERAPIA: 09:00 A.M.

SI USTED NO SE ENCUENTRA EN ESTA LISTA, DEBE ESCRIBIR AL WhatsApp +584142224404 o al email retos@retos.info

Listado de chequeo actualizado el 14/10/2022

Nombres y ApellidosGéneroCédula
Lisbeth RojasFemenino11201211
Vilma GomezFemenino12718501
Eneida Magaly GomezFemenino9378847
Belkis GonzalezFemenino10202679
Ariana RuizFemenino18760434
Alvaro ParadaMasculino19314312
Margarita GamboaFemenino11233784
Jose Luis Gonzalez VillegasMasculino10933679
Katina CaraballoFemenino12131294
Yndira Chavarri RojasFemenino9419725
Lismar VargasFemenino14789358
Leonidas GarciaMasculino4586228
Maria Isabel GoncalvezFemenino8681672
Lucy OrtegaFemenino6708714
Jacqueline CorderoFemenino17439751
Adriana PetitFemenino10872861
Yerika GonzalezFemenino26633918
Yosneydys MerchanFemenino25387866
Denisse GoitiaFemenino28563049
Wilsy BustamanteFemenino16618624
Aris Melissa Rivera SotoFemenino13728441
Jesus Isnardo PinedaMasculino19795390
Angelis BelloFemenino24446602
Rosaura MaldonadoFemenino15229579
Wendy FloresFemenino11049259
Helen CarvacheFemenino25208576
Yasenia RondonFemenino11920785
Moises PachecoMasculino17423204
Leyda CatalanFemenino10813052
Clemencia AbreuFemenino3821156
Leidy CatalanFemenino17298906
Stephanye BritoFemenino18761508
Yraida JimenezFemenino14769306
Beisy VelasquezFemenino18325330
Sara ArmasFemenino15452720
Maria SolorzanoFemenino32527494
Lilia UzcáteguiFemenino13569324
Yajaira CheremoFemenino5980224
Rosa MedinaFemenino9456275
Mery RivasFemenino9395336
Yelitza PerezFemenino14277648
Belkys GilFemenino6229392
Eugenia FajardoFemenino12748629
Egle RodriguezFemenino6134651
Crismar UlloaFemenino14450079
Deyanira ReyesFemenino11056746
Paola RamirezFemenino12293859
Joyce AlbarracínFemenino16022013
Karen PertuzFemenino14989361
Aury PeñalozaFemenino13583987
Maritza PalaciosFemenino4431710
Yolimar MuñozFemenino11669337
Angel Miguel Palacios SuarezMasculino22668501
Johana Castillo RiveraFemenino18587036
Elisa Sánchez CárdenasFemenino17718104
Yusmar AscanioFemenino11305510
Naiyit MelendezFemenino18819999
Yosmar VasquezFemenino15325281
VanessaFemenino19203083
Wuendy BolivarFemenino11091773
Rosa PachecoFemenino11199152
Joana RodriguezFemenino13251139
Rosalba Regina Cervantes VillarrealFemenino10810516
Deisy RangelFemenino16544455
Jean Carlos ColmenaresMasculino13609212
Camila ColmenaresFemenino34312640
Elsy VillegasFemenino11307289
Laura MarreroFemenino15165903
Oscar VallejoMasculino14906829
Andrea VallejoFemenino32877917
Mayerling CuberosFemenino17906324
Yolimar PeñalozaFemenino10510352
Rosmari PeñalozaFemenino11899726
Bettmar OvallesFemenino6661411
Margarita CuevaFemenino22748550
Solmaira HernandezFemenino20639812
María MontillaFemenino11032929
Judys RodríguezFemenino16286425
Leannyz MenesesFemenino23690265