0
Your cart is currently empty

FUEGO Presencial

 

¡Resultados!

IMPORTANTE:

Fecha: 04 de Diciembre.

Distancia: 10 Km

Lugar:  Base Aérea Francisco de Miranda

Estatus: PRE LIMINARARES

SI POSEE ALGÚN RECLAMO, DUDA O SUGERENCIA NOS PUEDE ESCRIBIR A:
guepardo.operaciones@gmail.com

RESULTADOS 10 km

Absoluto Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
284Maria Garrido39:32151
286Michele Uzcategui41:532132
146Karolaine Silva42:173153
      
Absoluto Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
234Whinton Jose Palma Gil31:29111
165Lucirio Garrido31:32222
292Ylfraing Jimenez34:41333
      
Libre Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
195Martina Machado Garcia50:191527
21Andrea Clemant51:082579
13Amparo Hoyos53:5937315
257Valentina Abreu54:1347517
228Patricia Fernandez55:5959222
15Ana Gabriela Gonzalez57:30610528
191Maria Paga57:52710930
211Natalia Castillo57:55811132
178Maria Alejandra Vives58:35911735
76Fabiana Arreaza Leal58:531012239
258Valeria Alceste01:02:061114246
106Isabel Segovia01:02:121214447
107Isabela Jimenez01:02:181314648
26Angeli Jineth Mata Gonzalez01:02:281414749
164Lorena Villasmil01:02:401514850
177Maria Alejandra Gonzalez01:03:011614951
192Maria Teresa Gomez01:04:181715757
22Andrea Corina Davila Nino01:04:231815858
53Daniela Valdez01:04:391916060
174Oriana Scribani01:05:202016262
33Camilla Mazzone01:05:542116766
92Genesis Eliannys Ortega Mieres01:07:052217472
295Maryury Marinel Garcia Rivero01:08:362318679
135Josselyn Capote01:08:482418780
153Laura Mendez01:08:572518982
91Gabriela Suarez01:09:282619384
148Katherine Andrea Gonzalez Turitto01:11:082720088
80Francheska Arbore01:12:242820690
27Antonella Viso01:15:002921495
112Jannia Orta01:18:3130224103
44Clara Liberatore01:19:2831226104
50Daniela Campins01:19:3032227105
108Isariana Pena01:19:3033228106
23Andrea Guedez01:22:0234231108
43Chiara Anna Rosa Di Tommaso Frodella01:33:4635239115
249Rosa Pellegrino01:39:4736241117
226Paola Requena01:48:2837243118
      
Libre Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
230Pedro Balestrini35:55144
200Miguel Alejandro Avilan Cuadros39:58265
104Igor De Arcos40:02376
42Charbel Rafael Salomon Sade45:4742622
232Pedro Luis Hernandez Espinoza48:4654137
227Paolo Jose Favaretto Romero52:0066151
201Miguel Andres Esparragoza Ceballos53:2677057
121Joel Bilbao53:4987158
147Katerin Oropeza55:4799069
172Manuel Guillermo Gonzalez Mele56:11109572
204Miguel Torrealba58:321111581
130Jose Francisco Marin Gonzalez59:241212485
129Jose Abreu01:00:241313088
288Genesis De Lellis01:02:091414397
137Juan Alejandro Bravo01:03:151515299
89Gabriel Briceno01:05:5516168102
139Juan Carlos Borges01:09:2917194110
156Leonardo Patarca01:10:0518196111
29Antonio Jose Morera Moncada01:10:3219197112
95Giuseppe De Francesco01:11:3020203115
34Carlos Armas01:19:1921225122
136Juan Abreu01:40:0422242125
      
Sub Master Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
216Neyda Castro42:541194
145Karina Aguana49:422455
189Maria Jose Garcia50:073476
157Leticia Capiello50:464548
70Erika Carreno52:1556411
158Lieska Velasquez52:2866613
197Merly Chaparro54:4777618
19Anamaria Camacho54:5787919
255Solmary Del Valle Martinez Marchan56:0099323
213Natalia Vasquez56:481010125
269Wuendy Alice Gutierrez Huerta57:321110629
276Ysabel Ron Adames57:541211031
251Rosangelica Mucoa58:121311333
241Reina Manfredi58:241411434
57Dayana Fajardo58:391511836
133Josmary Gomez58:401611937
272Yelitza Medina01:00:231712942
150Keyla Noemi Jimenez Urbina01:00:511813243
66Endyra Bustamante01:03:071915052
25Andrea Rivas01:03:542015556
297Karen Ayola01:04:322115959
58Dayana Pacheco01:04:582216161
98Grace Vasquez01:05:232316464
219Oneila Teran01:06:312417169
198Merynel Lara01:06:332517270
196Maylin Gonzalez01:07:072617573
193Mariana Elisa Garcia P01:07:452718075
184Maria Eugenia Penagos01:07:512818378
161Litay Russian01:09:302919585
275Yorleny Elena Martinez Briceno01:12:423020892
173Marbeth Ferrer Gonzalez01:12:493120993
215Nathasha Aranaga01:16:543221796
120Joanna Mendez01:17:263322099
152Laura Lara01:18:1934223102
185Maria Gabriela Contreras01:24:1035233110
210Nadia Angiolillo01:24:5936234111
170Luz Penagos01:25:1337235112
51Daniela Chirinos01:32:4138238114
      
Sub Master Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
144Junior Sutil40:13187
117Jesus Quijada40:13298
293Yuvani Guia40:5531211
207Miller Rodriguez43:2342016
100Hector Salazar44:4352218
85Freddy Hernandez44:5562319
82Francisco Miranda44:5672420
97Goryi Marcial Rodriguez Mendoza45:2582521
83Freddy Guerrero45:5292723
6Alejandro Conchado46:02102824
47Daniel Jose Cusati G47:37113329
240Raymond Alonso Rojas Quintero48:05123733
116Jesus Lopez49:05134238
93Gerson Mendez49:08144339
122Joel Enrique Teixeira Rios49:48154641
243Roberto Franco50:08164842
87Frederic Anatol Burski Barrios50:09184943
300Luis Manzanilla50:09175044
11Alfonso Ramos50:14195145
220Oscar Duque51:32205849
99Gustavo Teixeira51:45215950
41Cesar Daniel Vivas52:13226353
203Miguel Gutierrez Parada52:42236754
35Carlos Henrique Aguilera Carrasco52:47246956
38Carlos Marcano54:49257759
217Oliver Paez54:53267860
238Raul Gonzalez55:20278564
86Freddy Ortega55:32288766
223Oswaldo Camero55:50299170
298Hender Zambrano56:00309471
248Ronardo Solano Saavedra Ramirez56:39319975
114Javier Rojas56:413210076
49Daniel Sasso57:343310778
36Carlos Javier Chacon57:383410879
68Enrique Garcia58:333511682
46Daniel Gonzalez Blanco01:00:273613189
141Julio Cesar01:00:563713390
84Freddy Gutierrez01:01:003813491
218Omar Jose Rosario Caraballo01:01:443913995
231Pedro Jose Chacon Ramirez01:07:2840178105
30Antonio Lopez01:08:0141184106
2Adrian Pernalette01:21:1042230123
267Wilmer Anthony Velasquez Guitierrez01:25:3743237124
      
Master A Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
270Yanireth Fernandez55:1118321
281Aixa Gavidia57:27210427
229Paula Molina01:03:50315455
154Laura Roman01:05:22416363
277Ysis Alejandra01:05:32516565
294Jenifer Gil01:06:17616967
78Fatima Bigott01:06:21717068
65Emily Casanova01:06:57817371
254Sol Blanco01:07:49918176
278Yuly Villamizar01:08:531018881
190Maria Mora01:09:201119283
320Anaymar Mambel01:10:431219987
14Ana Burgos01:12:391320791
260Vanessa Candiales01:14:171421294
101Heidi Oscarina Ravelo Herrera01:17:061521998
124Johanna Arias01:36:3416240116
      
Master A Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
61Douglas Medina40:5111110
134Josnnuel Ruiz42:3821613
62Edison Peter Stuard Colina42:4131714
48Daniel Leon44:1242117
128Jorge Gamardo47:4753430
12Alijos Mendoza Moniche47:5463632
283Ronny Toala48:3974036
64Eliecer Pena50:4685346
264Victor Hernandez52:0396252
245Rogelio Enrique Antunez Gonzalez52:43106855
169Luis Torres55:19118463
206Miguel Valls55:37128867
103Homero Alberto Rodriguez Ferrer01:01:041313692
79Flabio Melendez01:02:041414196
151Kristian Pita01:05:3615166101
37Carlos Julio Zabala01:07:2316176103
118Jesus Salazar01:16:3217215120
      
Master B Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
250Rosabell Dos Santos51:5816010
160Lismar Sierra52:1926512
105Irene Matheus53:5237214
163Lorena Salazar54:0547416
149Kellys Aixa Gonzalez Rodriguez55:0758120
296Maribell Rivera56:1369724
199Michelle Sanchez Vegas59:30712540
60Doris Maurera59:35812641
212Natalia Machado01:01:01913544
259Vanessa Biagioni01:01:541014045
261Vanessa Hamacher01:03:121115153
263Veruska Cuadros01:03:341215354
208Minaya Villasana01:07:511318277
180Maria Angelica Mercado01:10:341419886
123Johana Lafont01:17:021521897
262Vasyury Vasquez01:17:5816221100
39Carolina Margarita Espino Meneses01:18:1517222101
5Alejandra Garcia Tescari01:19:5818229107
4Adriana Suels01:24:0819232109
182Maria Carolina Ferrer01:25:3320236113
      
Master B Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
28Antonio Hernandez41:5811412
81Francisco Javier Zerpa Pedron42:4221815
265Victor Itriago46:4233026
102Henry Fernandez47:3243228
119Jhonny Javier Martinez Marchan55:2958665
69Erich Yadir Gonzalez Yamaui56:1169673
188Juan Ricardo Leon58:50712183
132Jose Utrera58:59812384
56David Tabernero01:00:11912887
113Javier Guedez01:01:051013793
273Yilber Armas Herrera01:02:161114598
239Raul Vargas01:08:2512185107
88Gustavo Aleman01:13:4113210117
      
Master C Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
291Maximo Damasco50:5115547
289Salvador Esposito55:0728262
221Oscar Jhon Rivas Gamboa57:57311280
77Fabio Pinzon01:04:064156100
143Julio Ramon Barrios Tores01:07:245177104
280Eduardo Abreu01:09:086190108
9Alexander Briceno01:09:177191109
166Luis Davila01:11:138202114
94Gilberto Landaeta Gordon01:11:529205116
175Marcos Taurel01:16:5410216121
      
Master CFD Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
8Alessia Rossi57:03110326
279Zaida Narvaez Figuroa58:48212038
96Gladys Azuaje01:07:32317974
171Maira Colmenares01:11:33420489
      
Master D Maculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
224Oswaldo Lucena40:181109
125Johnny Borjas46:0422925
237Ramon Mena46:5433127
176Marcos Torres49:1044440
266William Magro55:0558061
233Pedro Rivera56:55610277
40Cesar Celis01:00:08712786
      
Master E Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
205Miguel Truzman Tamsot47:5113531
142Julio Martinez48:1623834
67Enrique Betencourt51:0535648
167Luis Gerardo Ochoa Fernandez55:3948968
244Rodolfo Marin01:11:115201113
236Rafael Gallegos01:14:086211118
1Accis De Jesus Barrios Fernandez01:14:227213119
      
Master F Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
140Juan Silva48:3713935
109Ivan Alfonso Henriquez56:2829874
110Ivan Heredia Gutierrez01:01:37313894
      

MODALIDAD REDUCIDA

Silla de Rueda Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
214Natasha Diaz40:59121
162Lorena Cordova Guillen58:29242
285Yesenia Karina Cadenas Nieto01:06:02353
271Yaritza Rodriguez01:31:56474
      
Silla de Rueda Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialPos. CategoríaPos. GeneralPos. Rama
202Miguel Ford38:22111
155Leonardo Duran48:23232
159Lisandro Pena01:07:24363