0
Your cart is currently empty

RESULTADOS-LED

 

¡Resultados!

IMPORTANTE:

Fecha: 12 de Noviembre

Distancia: 12 Km

Lugar:  Coro

Estatus: Preliminares

SI POSEE ALGÚN RECLAMO, DUDA O SUGERENCIA NOS PUEDE ESCRIBIR A:
guepardo.operaciones@gmail.com

RESULTADOS 10 Km

Absoluto Femenino Dorsal Nombre y Apellido Sexo Tiempo Lugar Categoria Lugar Rama Lugar General Club
10 Km226Raquel AgudeloF35:361111N/A
10 Km4Maria GarridoF38:002213 
10 Km5Nubia ArteagaF38:093314 
10 Km276Yolymar PinedaF38:594416 
10 Km153Josleidi GonzalezF39:065517Runners Falcon
         
Absoluto Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km2Marvin BlancoM30:47111 
10 Km211Oscar AlastreM30:48222Station Fit
10 Km1Jose Daniel GonzalezM30:55333Team White
10 Km3Gregori IbarraM31:16444 
10 Km269Yhousman PerdomoM31:30555226ers/Bikepro
         
Juvenil Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km270Yisleidi Veronica Hernandez YorisF52:1511382Crossfit Medano
10 Km253Sthefany MendozaF01:00:43233134Runners Falcon
10 Km15Alexandra Sofia Derce PerozoF01:10:28358178 
10 Km29Andrea SanchezF01:17:47476207N/A
10 Km277Angelica AcostaF01:28:43595243 
         
Juvenil Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km75Efren RodriguezM40:3411622Runners Punto Fijo
10 Km228Reinaldo ArcilaM40:5721724Zumurucuare
10 Km162Leony Gabriel ChirinoM42:0032532Zumurucuare
10 Km172Luis Daniel Partidas AcostaM42:2042633N/A
10 Km38Armando Gabriel Graterol GonzalezM42:2152734N/A
10 Km99Gregori Josue MedinaM43:3163239Zumurucuare
10 Km195Miguel Angel VelazqueM44:0073340 
10 Km158Kelvin LugoM44:0683441Medanos Runners
10 Km145Jose Gregorio Matheus GonzalezM45:1193744 
10 Km246Sandy Stoykov Sangronis MendozaM46:45104350N/A
10 Km214Pedro ArguellesM47:18114552N.A
10 Km30Andrian Jose Delgado MedinaM52:52127487N/A
10 Km112Ibanez Ventura Jesus OrlandoM54:29137793Runners Coro
10 Km33Angel Eduardo Chirinos GuedesM54:57147996Club Deportivo Infinity
10 Km237Rojas Medina Pedro RomanM55:511582101Team Rojas
10 Km48Carlos LopezM58:131692115Na
10 Km161Leandro Jose Romero RujanoM01:08:0917114168 
10 Km12Alessandro Josue Derce PerzoM01:10:0418119176N/A
10 Km191Mauricio Alejandro Boscan GonzalezM01:15:2019130202N/A
10 Km279Isaac RamonesM01:21:1420141229 
10 Km232Robert FerreiraM01:25:5221145234Station Fit
10 Km14Alexander FernandezM01:50:0722152255Na
         
Libre Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km27Analis FerrebusF54:0011489Cbb
10 Km115Ingimar De SousaF55:3521999Na
10 Km87Fabianny RocchioF56:59322108 
10 Km180Maria Fernanda CataldiF01:00:07429128Station Fit
10 Km94Genessis Annael De Rio AgudeloF01:01:41535138Coro Runners
10 Km25Ana Rosa Colina ReyesF01:04:00640149No
10 Km160Laura Elena Zambrano JimenezF01:04:21741150N/A
10 Km35Angelica Maria Amaya ZabetaF01:05:37844154Aquatri Falcon
10 Km8Albani GarciaF01:11:39960183 
10 Km198Milagros ColinaF01:13:571068195Runners Punto Fijo
10 Km109Hidalgo Chirinos Alejandra GuadalupeF01:17:081175206N/A
10 Km136Johanna OrdonezF01:29:411296244N/A
10 Km92Genesis Andrea Quiroz EspinozaF01:30:241397245Pioneros Vzla
10 Km90Frimne De Los Angeles Soto DiazF01:34:081498246Station Fit
         
Libre Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km170Lucirio GarridoM33:3711010Lucirio Garrido
10 Km285Jesus ColinaM41:2521926 
10 Km62Denny AguilarM41:2932027Runners Punto Fijo
10 Km91Gandi Jose Colina HernandezM46:0044148N/A
10 Km19Alfredo Manuel ColinaM46:1254249Runners Punto Fijo
10 Km89Fernando Alejandro Guanipa GuanipaM47:4264754Coro Runners
10 Km245Sammer Steven Sangronis MendozaM51:4276880N/A
10 Km72Edward Jose Perozo MarinM55:50881100Crossfit Medano
10 Km290Leonardo MoleroM58:19994117 
10 Km113Ibrahim Jesus Jimenez AularM58:551097122Runners Falcon
10 Km305Martinez Puerta Darwin JoseM01:00:1111101132 
10 Km105Henry Daniel Pineda JansenM01:01:1812102135No Pertenezco
10 Km116Isaac PenaM01:06:0413113160Na
10 Km100Greinson Jesus Ordaz RojasM01:09:3214117174 
10 Km129Jesus GaunaM01:09:4315118175N/A
10 Km85Eudes GarciasM01:10:4316122180N/A
10 Km81Enderber SandovalM01:11:5017124184Na
10 Km130Jesus PozoM01:13:0818126190 
10 Km55Daniel Alejandro Vega LastraM01:16:5319131205N/A
10 Km169Lowys Jesus Low BeltranM01:18:2620134211N/A
10 Km97Gonzalez Zavala Geraldo JesusM01:45:3321149250N/A
10 Km231Ricardo RamirezM01:45:4222150251Na
         
SubMaster A Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km208Olymar Pereira NunezF39:121618Team Boshian
10 Km66Dubelis Isabel Rojas MolinaF51:0021176Club Deportivo Infinity
10 Km159Laura Virginia Goitia BarberaF54:0131590Los Junior
10 Km254Suny ManzanarezF55:3441898Na
10 Km6Adriangela Maria Puente MundoF56:44521107Runners Punto Fijo
10 Km175Luiximar Guadalupe VillalobosF01:00:01628127Medano Runners
10 Km181Maria Gracia Guadarrama PenaF01:00:21732133 
10 Km58Daniela Rodriguez MijaresF01:06:46851164Citlali Motion
10 Km186Marietta BravoF01:08:54957173360
10 Km210Orlennys Analy Navarro ZamoraF01:11:511063187 
10 Km50Carmen ReinaF01:13:291165191Team Moi
10 Km295Guadalupe RuelaF01:14:491271199 
10 Km114Ines Patricia Donquis HernandezF01:19:511383219N/A
10 Km179Maria Begona Velasquez FrancoF01:21:081488228No
10 Km265Yajeddy MichelenaF01:26:281591236Na
         
SubMaster A Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km251Sixto Leon VillanuevaM31:52166 
10 Km127Jesse CorroM32:00277 
10 Km171Lugo Linares Edward RamonM37:1231112Club Atletismo Velitas
10 Km302Juan Carlos StringerM40:1841521 
10 Km34angel Javier Gonzalez ChirinosM41:3652128Club Deportivo Infinity
10 Km138Jose Alejandro Pena ArcilaM41:3862229No
10 Km147Jose Leonardo Jimenez DunoM41:5072330Coro Runners
10 Km51Cesar Rafael Mujica NunezM42:4082936Club Atletismo El Cristal
10 Km235Rodolfo RuizM45:5994047Coro Runners
10 Km227Raycer Miguel Thompson AvilaM50:26106171Coro Runners
10 Km200Moises LopezM50:47116474Team Moi
10 Km21Amado Arcaya ChirinosM50:55126575Crossfit Medano
10 Km306Frederick VargasM51:20136779 
10 Km31Angel ArcayaM57:161487109Runners Punto Fijo
10 Km216Pedro MartinezM58:151593116Runner Punto Fijo
10 Km46Carlos Ernesto Fonseca AularM59:561699126Runners Coro
10 Km149Jose Manuel Angulo PerezM01:03:4017108145Pioneros Vzla
10 Km282Edixon ArnaezM01:15:1118129201 
10 Km301Albert PerezM01:20:4519139225 
10 Km202Nada RamadanM01:21:5520143231Station Fit
10 Km133Joan OrdonezM01:28:2421147241N.A
         
SubMaster B Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km199Milagros Del Valle LugoF40:411723N/A
10 Km163Leyanis UrraF49:372965Runners Falcon
10 Km183Maria Teresa Rivas SosaF54:2031692N/A
10 Km117Jacky Del Carmen Carrasquero De RomeroF56:11420105 
10 Km168Lorena Carolina AriasF57:54523114N/A
10 Km57Daniela LopezF58:55626123No
10 Km182Maria Isabel Blanco NavarroF58:56727124Crossfit Medanos
10 Km53Dadinirt CadavidF01:00:09830129Team Moi
10 Km184Marie Esther Lugo SanchezF01:01:39934137Na
10 Km189Marina VargasF01:03:441038146 
10 Km304Barrera Gloria del CarmenF01:05:581147159 
10 Km70Edilia Coromoto De MirandaF01:06:171248161Club Crosmet Punto Fijo
10 Km95Geraldine GuzmanF01:06:461352165Cororunners
10 Km260Victoria Nohemy De Leon De BricenoF01:06:581453166Crossfit Medano
10 Km64Dilia Guillermina Pena TorresF01:08:271556170 
10 Km157Karla Andreina Lopez MedinaF01:10:491659181N/A
10 Km165Lilian CiaffiF01:14:341770197Citlali Motion
10 Km259Ventura Marrufo Hemir LiseitF01:15:211873203Crossfit Medano
10 Km65Diliver AmayaF01:18:271978212 
10 Km206Noris Dariana Rodriguez SuarezF01:19:312080215Bochincheros Runners
10 Km79Elizaura Mariana Medina ReyesF01:20:352186223No
10 Km185Mariela Andreina Llamada VargasF01:28:132293239N/A
10 Km26Anais ReyesF01:43:5523101249Na
10 Km137Johemir FernandaF01:46:0624102253Na
10 Km124Jenesse PerozoF01:46:3325103254N/A
10 Km230Restrepo Pineda Viviana KarinaF02:33:0826105261N/A
         
SubMaster B Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km83Erick Kipleting RonohM32:30188N/A
10 Km275Hendry Jesus Hernandez HernandezM42:3622835 
10 Km71Eduardo Jose Ulacio AlvarezM44:2433643N/A
10 Km52Colina Rodriguez Carlos JesusM46:5744451N/A
10 Km128Jesus Antonio Montilla PalenciaM49:5155867Los Junior
10 Km283Hector BlancoM52:1867184 
10 Km204Nelson Villavicencio ChittyM52:2277285Citlali Motion
10 Km154Juan Carlos Contreras AlbaM56:08884103N/A
10 Km82Erick Amador Ventura CarrasqueroM58:34995118Runners Punto Fijo
10 Km223Policar Jose Arnaez LagunaM58:431096120Crossfit Medano
10 Km32Angel David Llamozas GonzalesM01:00:1011100130 
10 Km69Edgardo GarciaM01:01:4412104139Na
10 Km156Julio Cesar Duran PrensM01:01:4513105140N/A
10 Km20Alirio Jose Duno DavilaM01:02:0514106142Na
10 Km68Edgar RinconM01:04:4415110152Duros Bike
10 Km151Jose NavarroM01:08:2816115171Na
10 Km225Ramon De Jesus Quevedo RojasM01:08:3917116172Club Deportivo Infinity
10 Km104Helimenas VillalobosM01:18:2218133209 
10 Km37Antonio ToroM01:18:5419135213N/A
10 Km13Alex DerceM01:28:3520148242N/A
10 Km40Atacho Monasterio Henry JhonnM01:45:5121151252Na
10 Km243Ruben Dario Lugo HernandezM02:30:1322156260Coro Runners
         
Master A Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km256Thamara OlivaresF50:1611070Team Moi
10 Km300Desiree AvilaF51:0421277 
10 Km220Penelope Maria Oviol DuarteF01:00:10331131N/A
10 Km240Rosa FerreiraF01:03:12437143Station Fit
10 Km201Montero Diaz Bettsymar JudithF01:03:59539148Na
10 Km135Johanna CermenoF01:04:33642151 
10 Km286Angie LaraF01:04:51743153 
10 Km98Granda Petit Yeanic ZulimarF01:05:37845155Club Crossfit Medano
10 Km24Ana PrimeraF01:11:51962186N/A
10 Km119Jakeline Rodriguez MiquilenaF01:13:291066192 
10 Km303Jessica WefferF01:13:411167194 
10 Km194Meysi NavarroF01:15:021272200Na
10 Km263Wilmercy HernandezF01:16:501374204 
10 Km155Judy LeuF01:18:251477210N/A
10 Km236Rodriguez Beatriz ReginaF01:19:071579214Cororunners
10 Km187Marihen Carolina Gonzalez BetancurtF01:19:441682218Na
10 Km45Carlina AntequeraF01:20:151785221Na
10 Km86Evelin OllarvesF01:20:541887226360
10 Km284Francismar GraterolF01:26:561992237 
10 Km125Jenny QuinonezF01:35:252099247Coro
10 Km63Diana SierraF01:50:1521104256N/A
         
Master A Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km217Pedro MoraM32:42199N/A
10 Km96Giovanny MedinaM39:2921319Runners Falcon
10 Km244Sairo Ramon Romero RinconM47:4134653 
10 Km80Ely Johan Mendoza DiazM48:3145057N/A
10 Km77Eliecer PenaM49:0955462N/A
10 Km108Hernan Jose Nava RevillaM49:5565968Coro Runners
10 Km173Luis Enrique Colina LealM50:3076272 
10 Km44Berto Chang FungM52:1586981Coro Runners
10 Km59Darwin Jose Rodriguez BolivarM52:1697083Runners Punto Fijo
10 Km123Jean Carlos Segovia QueroM54:03107691N/A
10 Km267Yevenes SolisM55:541183102 
10 Km43Baselice Alizo NicolasM56:381286106Crossfit Medano
10 Km56Daniel RomeroM59:501398125Runners Punto Fijo
10 Km47Carlos Francisco LopezM01:01:3014103136Na
10 Km11Aldrin Ollarvez MasterM01:03:5615109147Na
10 Km209Omar Jose MartinezM01:05:4316112157Bahia Amuay Fit Move
10 Km107Henry Robert Miranda MedinaM01:10:0717120177Club Crosmet Punto Fijo
10 Km9Albert BarrioM01:10:4118121179Duros Bike
10 Km264Xavier KamelM01:14:4719128198Caminantestrail
10 Km229Renys HernandezM01:19:3420136216Na
10 Km293Einer Biel BlancoM01:20:3721138224 
10 Km88Farrawh NaranjoM01:21:0722140227Duros Bike
10 Km132Joan Manuel Parra VillavicencioM01:21:3423142230 
10 Km41Augusto PerezM01:27:3224146238 
         
Master B Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km76Egleysol DiazF01:01:48136141Runners Punto Fijo
10 Km134Johana RodriguezF01:08:26255169N/A
10 Km178Maria Auxiliadora AlvarezF01:12:42364189Runners Punto Fijo
10 Km238Romero Iglesias Milagros CoromotoF01:19:36481217Cororunners
10 Km222Pimentel YatcyF01:24:35589233Na
10 Km167Lisbeth BrettF01:26:15690235Runners Punto Fijo
         
Master B Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km10Alcides Jose ChirinosM38:2911215Yamil Ramones
10 Km262Wilfredo Omar Beaujon GonzalezM42:5923037N/A
10 Km148Jose Luis Cumare SanchezsM45:4733946Los Junior
10 Km39Armando Rafael Garcia ColinaM47:5244855Club Trideterminados Falcon
10 Km143Jose G SanchezM49:4655766Monte Verde
10 Km111Hugo Daniel Lastra RiquerM54:3667894N/A
10 Km17Alfonso PucheM57:44791113N/A
10 Km16Alfidio Jose CalderaM01:13:318127193N/A
10 Km287Pedro PerezM01:20:209137222 
10 Km218Pedro Rafael Acosta MarinM02:18:0510153257Carabobo Runners
         
Master C Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km176Magalis DiasF48:471858Los Junior
10 Km266Yenny Acosta GilF54:5021795Bahia Amuay Fit Move
10 Km84Esther Margarita Delgado YaritF58:37324119Bahia Amuay Fit Move
10 Km110Hilda MarvalF58:43425121 
10 Km7Maria De Los Santos AguiarF01:06:34549162Medano Runner
10 Km252Sorelys PrimeraF01:06:45650163Bahia Amuay Fit Move
10 Km207Oberto De Guerra Maria InmaculadaF01:11:50761185Monumentos Runners
10 Km177Maria Angela MedinaF01:19:53884220Caminantestrail
10 Km118Jacquelin LeonF01:28:14994240N/A
10 Km166Lisbet De ToumasF01:43:5210100248Station Fit
         
Master C Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km142Jose Eugenio GaunaM44:0813542N/A
10 Km146Jose HernandezM49:2625563Na
10 Km233Robert Gregorio Rosendo MedinaM49:3335664N/A
10 Km150Jose Manuel Rodriguez MoraM01:05:394111156Coro Runners
         
Master D Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km120Javier Miguel Weffer ChaconM40:0111420N/A
10 Km188Marin Gutierrez Javier JoseM41:0921825Medanos Runners
10 Km248Saul HernandezM41:5132431Na
10 Km141Jose Demetrio Sierra ToyoM45:2143845Na
10 Km102Gustavo Gomez JatarM48:2954956N/A
10 Km197Miguel VeroeM49:0065159Zumurucuare
10 Km131Jesus Rafael Garcia LinaresM50:4076373 
10 Km271Yoel Gregorio SanchezM51:0786678N/A
10 Km294Jose Reyes ChirinoM56:08985104 
10 Km121Javier Rojas MoralesM57:191088110Team Rojas
10 Km258Urbano Jose MunozM57:351190112N/A
         
Master DEFG Femenino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km190Martik PenalozaF01:05:58146158Team Moi
10 Km193Mayra De LiberoF01:07:15254167Citlali Motion
10 Km241Rosa LlamozasF01:14:19369196Na
         
Master EFG Masculino        
DistanciaDorsalNombreRamaTiempo chipLugar categoría chipLugar rama chipLugar general chipEquipo
10 Km281Leonida Jose VeraM43:1213138 
10 Km54Damil HernandezM49:0425260Independencia
10 Km221Perozo Angel RafaelM49:0735361Los Caminantes
10 Km224Rafael CastroM49:5646069Independencia
10 Km28Andre SanchezM52:3357386Secretaria De Salud
10 Km192Maximo Orlando Morles MedinaM53:4967588N/A
10 Km18Alfredo Enrique MarcanoM55:1778097Medanos Runners
10 Km255Teodocio ReyesM57:27889111Independencia
10 Km261Waler Jesus Rujano SanchezM01:03:199107144Medanos Runners
10 Km103Hector ChirinosM01:11:1710123182Secretaria De Salud
10 Km60David PerezM01:11:5311125188N/A
10 Km78Elio Rafael Agular GamboaM01:18:1712132208N/A
10 Km213Ovidio Segundo Goitia MartinezM01:22:4513144232Los Junior
10 Km250Servio SoteldoM02:19:1414154258Runner Coro
10 Km239Romulo Jose Pena LopezM02:26:2015155259