0
Your cart is currently empty

 

¡Resultados!

IMPORTANTE:

Fecha: 03 de Abril

Distancia: 10 Km

Lugar:  Universidad Metropolitana

Estatus: OFICIALES

SI POSEE ALGÚN RECLAMO, DUDA O SUGERENCIA NOS PUEDE ESCRIBIR A:
retos@retos.info

RESULTADOS 10 Km

ABSOLUTO FEMENINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Agudelo, Raquel    44:53.29 4:29 3 0 1


ABSOLUTO MASCULINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Blanco, Marvin    39:12.23 3:56 1 0 1
 


LIBRE FEMENINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Garrido, Maria Laura  1:09:53.88 6:59 27 1 3
Gonzalez, Stephanie  1:15:20.29 7:32 34 2 6
Lamura, Valeria  1:30:29.22 9:03 43 3 8


LIBRE MASCULINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Avilán, Miguel    43:28.09 4:21 2 1 2
Timaure, Jesús    48:45.60 4:53 5 2 4
Medina, Irwing    50:03.50 5:00 7 3 6
Sequera, Carlos    51:54.56 5:11 9 4 7
Sorondo Climastone, David Jose    52:30.30 5:15 10 5 8
Pignataro, Eduardo    58:18.63 5:50 17 6 15
Navarro, Jesús    59:23.79 5:57 19 7 17
Marín González, Jose Francisco  1:00:02.12 6:00 21 8 19
Valenzuela, Miguel  1:02:25.56 6:15 22 9 20
Cáceres, Manuel  1:05:26.98 6:33 24 10 22
Camacaro, Edgar  1:14:11.25 7:25 32 11 27
Serruya, Uri  1:14:11.53 7:25 33 12 28
Salas, Diego  1:27:05.54 8:43 42 13 35

 

SUBMASTER FEMENINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Hurtado Castillo, Maria Pastora  1:11:25.13 7:09 29 1 4
Rojas, Fabiana  1:35:52.41 9:35 50 2 13


SUBMASTER MASCULINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Rodríguez Matos, Grigory    45:50.43 4:35 4 1 3
Padrón Oquendo, Carlos Eduardo    57:04.25 5:42 16 2 14
Rodríguez Rivas, Anthony José  1:04:22.68 6:27 23 3 21



MASTER A FEMENINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Gil, Carlota    50:18.70 5:02 8 1 2
Caruto, Luisa  1:12:21.51 7:14 30 2 5
Rengifo, María De Lourdes  1:33:49.44 9:23 45 3 9
Rodríguez, Zulma  1:34:14.00 9:25 46 4 10
Gonzalez, Yoly  1:34:40.03 9:28 47 5 11


MASTER A MASCULINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Trinitario, Gustavo    48:49.47 4:53 6 1 5
Ferrero, Jose Rafael    52:35.06 5:16 11 2 9
Gomez, Cesar    56:15.65 5:37 13 3 11
Diaz, Jhon    57:03.73 5:42 15 4 13
Gallardo Garcia, Carlos Neville    58:36.20 5:52 18 5 16
Medina, Jorge  1:00:01.77 6:00 20 6 18
Rodriguez, Sherween  1:06:23.32 6:38 26 7 24
Paz Castillo, Joel  1:11:19.85 7:08 28 8 25
Scarano, Jahzeel  1:18:45.53 7:52 35 9 29
Tellez Ramirez, Jesus Efrain  1:18:55.24 7:54 36 10 30
Belza, Jose Ignacio  1:18:59.23 7:54 37 11 31
Perez, Luis  1:19:28.45 7:57 38 12 32


MASTER B FEMENINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Aponte, Ibe  1:21:10.10 8:07 40 1 7
Castillo, Maria Constanza  1:35:28.69 9:33 48 2 12


MASTER B MASCULINO

NOMBRE TIEMPO RITMO POSICIÓN GENERAL POSICIÓN CATEGORÍA POSICIÓN GÉNERO
Contreras, Waldo    55:32.90 5:33 12 1 10
Hindriago, Eulogio    56:36.34 5:40 14 2 12
Antonio, Prieto  1:05:47.86 6:35 25 3 23
Perez, Raúl  1:13:57.71 7:24 31 4 26
Davila, Luis  1:20:50.84 8:05 39 5 33
Vasquez Da Costa Gom, Eleazar Jose  1:22:31.36 8:15 41 6 34
Roberto, Ricardo  1:32:41.66 9:16 44 7 36
Martínez Bencomo, Felipe Adolfo  1:35:50.12 9:35 49 8 37