0
Your cart is currently empty

RESULTADOS-Vertical03

 

¡Resultados!

IMPORTANTE:

Fecha: 22 de Agosto.

Distancia: 14,5 Km

Lugar:  P.N WarairaRepano

Estatus: Oficiales

SI POSEE ALGÚN RECLAMO, DUDA O SUGERENCIA NOS PUEDE ESCRIBIR A:
guepardo.operaciones@gmail.com

RESULTADOS 14,5 Km

ABSOLUTOS FEMENINOS

DorsalNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
4Hilenia Andrade02:24:42119
7Dicnaira Gonzalez02:27:362212
6Gabriela Salas02:38:073322

ABSOLUTOS MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
1Germain Gamboa01:52:20111
75Oscar Antonio Reyes Urbina02:07:37222
89Wilbert Cardona02:09:41333

LIBRE FEMENINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
117Dariuska Salazar02:41:041525
5Paola Martinez02:53:282833
109Kalixbert Gonzalez03:07:2531252
34Elizabeth Marchena03:33:4341971
72Nicolle Rosales03:36:1452276
85Valentina Martin03:36:3462378

LIBRE MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
2Carlos Vicente Garcia Valero02:12:13155
115Yohandry Lopez02:12:26266
39Gabriel Montoya02:51:4532431
24Deiby Cova03:04:0043647
45Javier Gerstl03:06:5354051
11Alvaro Franco03:20:3764862
104Miguel Prieto03:35:3975474
99Abraham Diaz03:46:0685784

SUBMASTER FEMENINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
116Blanca Izaguirre02:56:101938
58Lilia Avilez02:57:3121041
62Maria Alejandra Manrique03:00:1331145
118Daniela Martucci03:30:0341667
18Carmen Pena03:36:4952479
102Gabriela Carvajal04:02:3963088
122Maria Gabriela Lopez Castillo04:05:1673189
93Yenifer Mendoza04:19:2083898
37Francis Rodriguez05:03:54948108

SUBMASTER MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
70Michert Villarroel02:10:39144
121Carlos Daniel Chacin Romero02:16:43288
67Marvin Casanova02:25:583910
78Rafael Rangel02:28:2841113
111Victor Rafael Ramirez Lopez02:36:0951618
69Michael Lopez02:37:3161820
90William Espinoza02:41:0372024
107Carlos Martins02:59:1283343
17Carlos Henrique Aguilera Carrasco03:06:1993950
48John Brewer Carias03:07:41104153
36Fabian Solymar03:11:06114254
114Carlos Tulio Alvarado03:16:56124659
79Ricardo Diago03:27:37135065
43Hector Arias03:27:50145166
73Oliver Paez05:21:05

15

61111

MASTER A FEMENINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
63Maria Cecilia Aponte Azocar02:50:131730
94Ylismar Vargas03:15:5721357
113Ximena Varela03:17:1631460
66Maritza Ramirez03:25:5641564
119Nelvysh Scharlow Molina Ruiz03:32:3251768
71Mirian Rodriguez03:41:2962783
101Yelitza Arias04:08:0573290
25Deyanira Arriero04:14:1183493
100Yetzabel Garcia Soltillo04:17:0693595
28Dubrasca Ramos Chirinos04:26:181040100
40Gabriela Dominguez04:28:411141101
95Yoly Nakary Hernandez Valera04:30:031242102
87Viviana Hernandez04:42:121344104
86Vivian Hernandez04:42:141445105
21Connie Fernandez04:42:341546106
12Amarilis Cherema05:04:291649109
16Astrid Leon05:23:091751112

MASTER A MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
3Yanis Povea02:14:56177
10Alvaro Farfan02:26:4221011
20Cesar Jose Polonio02:28:4931214
105Carlos Padilla02:32:1141315
31Edward Lopez02:34:4651517
61Manuel Guijarro02:36:1361719
19Cesar Andres Arias Alfonzo02:47:2272127
81Rodolfo Jose Mellado Gonzalez02:49:1282228
27Douglas Medina02:52:2192532
9Alexander Rodriguez02:56:59103039
22Daniel Enrique Quiroz Romero02:57:34113242
82Rodolfo Morillo03:05:01123849
49Johnny Castro03:14:30134456
83Ronny Echeto03:24:38144963
23Dario Pascual03:32:39155269
80Ricardo Pires04:16:39166094
50Jonathan Montiel05:28:291763114

MASTER B FEMENINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
112Deisis Zarramera02:40:061423
33Elena Trujillo03:32:5821870
103Belkis Mercedes Garcia03:33:4832072
68Mary Luz Munoz Hernandez03:40:1242682
13Ana Maria Cuenllas03:50:2852885
41Gladys Briceno04:14:0363392
59Livia Coromoto Perdomo04:22:0273999
35Elizabeth Torres04:35:05843103
57Juliana Marmol04:44:47947107

MASTER B MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
42Guillermo Mirabal02:54:0012735
55Jose Trejo03:00:0323444
88Waldo Contreras03:03:1233546
14Andres Dioguardi03:12:4944355
53Jose Luis Rondon03:39:3955681
46Jhonny De Gouveia Campos03:56:1165886

MASTER C FEMENINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
92Yelitza Rondon03:36:0112175
91Yamilet Alburgue03:38:2722580
26Diana Vasquez04:18:4533696

MASTER C MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
96Jose Miguel Zamora02:33:3211416
29Edgar Monsalve02:37:5321921
54Jose Manuel Sequeira02:53:4832634
56Juan Andres Rodriguez03:04:3943748
52Jose Enrique Mora03:16:3354558
77Pedro Alburgue03:34:5565373
120Jose Constenla Canabal03:36:3275577

MASTER D FEMENINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
74Onoria Barreto02:43:391626
76Patricia Tacconi05:39:47253116

MASTER D MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
60Luis Fernando Florez02:49:5112329
64Mario Andrade02:57:2723140
65Mario Bariona04:10:2935991
98Willy Arias05:23:56462113

MASTER E FEMENINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
15Anna Vincentini04:02:2312987
110Julieta Chiriboga04:18:4823797
106Emilce Dugarte05:09:34350110
123Liliana Cumalo05:39:39452115

MASTER E MASCULINO

NúmeroNombreTiempo oficialPos. CategoríaPos. GeneroPos. General
8Alcides Manuel Martinez Mercado02:54:3612836
84Sergio Martinez Silano02:55:1222937
108Raul Perez03:18:3834761