0
Your cart is currently empty

RESULTADOS-Vertical05

 

¡Resultados!

IMPORTANTE:

Fecha: 05 de Diciembre.

Distancia: 6 Km

Lugar:  P.N WarairaRepano

Estatus: Preliminares

SI POSEE ALGÚN RECLAMO, DUDA O SUGERENCIA NOS PUEDE ESCRIBIR A:
coord.retos4@gmail.com

RESULTADOS 6 Km

Absolutos Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
24Dicnaira Gonzalez01:07:57,01151
21Dariuska Salazar01:10:14,02182
38Hilenia Andrades01:13:48,03253
      
Absolutos Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
106Yilfrainc Jimenez54:17,0111
103Gabriel Semprun55:00,0222
90Carlos Jose Avile Perez55:14,0333
      
Libre Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
25Diviana Blanco01:27:20,015012
77Sharon Figueroa01:29:32,025313
8Ariana Salome Canas01:29:44,035414
64Nicolle Rosales01:32:52,046019
87Mariana de la Cadena01:33:33,056220
19Daniela Chavez01:45:41,067926
59Maria Natale01:51:43,078431
78Stefany Costa02:13:36,089137
47Katherine Gonzalez Turitto02:19:01,099238
      
Libre Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
104Haile Semprun01:06:05,011212
91Carlos Manuel Osuna Duran01:06:24,021313
101Freddy Hernandez01:12:38,032119
33Gabriel Montoya01:18:54,043128
100Igor de Arcos01:18:56,053229
97Francisco Javier Bosque Acevedo01:22:41,064036
96Fernando Javier Lopez Riera02:23:27,079355
      
SubMaster Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
92Daniela Gonzalez01:24:04,01425
31Francisca Vega01:24:25,02436
46Karina Aguana01:26:50,034810
48Lilia Avilez01:27:12,044911
7Andrea Cifuentes01:29:53,055515
9Arjani Sanchez01:56:50,068633
30Francis Rodrigez02:09:33,079036
      
SubMaster Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
34Germain Gamboa55:52,0144
61Marvin Casanova01:03:58,0288
89Wilbert Jose Cardona Escobar01:04:10,0399
35Gian Daniel Mazzei01:04:50,041010
75Ruben Kelker01:05:47,051111
23Deyker Palacios01:07:35,061414
70Rafael Rangel01:08:05,071615
36Gilberto Marquez01:12:32,082018
12Carlos Martins01:13:28,092422
80Williams Espinoza01:18:14,0102926
32Francisco Mendoza01:19:48,0113532
1Adan Cardona01:26:34,0124638
14Carlos Tulio Alvarado01:28:12,0135240
93Freddy Hernandez01:33:30,0146142
10Carlos Henrique Aguilera Carrasco01:43:04,0157553
      
Master A Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
82Ximena Varela01:24:42,01447
57Maria Isabel Garrido01:25:40,02458
56Maria Ferreira01:26:36,03479
60Maritza Ramirez01:30:00,045616
62Mirian Rodriguez01:31:44,055818
85Yesenia Gomez01:34:38,066622
15Carolina Puppio01:43:22,077623
18Connie Mayerling Fernandez Sequera01:44:55,087724
49Liliana Rivas01:45:19,097825
58Maria Isabel Szotyori01:48:02,0108128
86Yoly Nakary Hernandez01:55:14,0118532
      
Master A Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
84Yanis Povea01:03:07,0177
13Carlos Padilla01:11:08,021917
16Cesar Andres Arias Alfonzo01:12:49,032220
5Alvaro Farfan01:12:56,042321
28Edward Lopez01:13:59,052623
74Rodolfo Jose Mellado Gonzalez01:16:11,062825
29Fabian Buvat01:19:53,073633
26Douglas Medina01:21:48,083834
3Alejandro Franzius01:33:36,096343
52Luis Eduardo Pirozzo01:33:42,0106444
68Pedro Rojas01:35:33,0116846
11Carlos La Cruz01:37:46,0127048
72Ricardo Pires01:38:02,0137149
20Dario Pascual Diaz01:39:20,0147351
      
Master B Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
44Jose Trejo01:18:49,013027
45Juvenal Da Silva Silva01:19:15,023330
99Guillermo Mirabal01:19:42,033431
43Jose Luis Rondon01:27:59,045139
98Julio Cesar Garcia01:31:49,055941
76Salvador Sergio Esposito Vicario01:42:07,067452
81Wladimir Berroteran02:07:23,078954
      
Master BCD Femenino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
65Onoria Del Carmen Barreto Fernandez01:21:01,01374
39Isolde Petitjean01:31:36,025717
83Yamilet Alburgue01:33:45,036521
105Julieta Chiriboga01:46:01,048027
51Lourdes Dominguez01:49:25,058229
6Ana Maria Cuenllas01:49:59,068330
37Gladys Briceno02:05:11,078734
50Livia Perdomo02:07:07,088835
      
Master CDE Masculino     
DorsalNombreTiempo OficialLugar categoríaLugar generalLugar rama
40Jesus Agelvis Zerpa Guillen57:53,0155
66Oscar Antonio Reyes Alfaro01:02:52,0266
102Oswaldo Lucena01:09:25,031716
27Edgar Monsalve01:15:23,042724
4Ali Suarez01:22:39,053935
71Raul Perez De Los Santos01:22:55,064137
63Nelson Sayegh01:35:12,076745
67Pedro Alburgue01:37:31,086947
53Luis Guevara01:38:48,097250