0
Your cart is currently empty

 

¡Resultados VIRTUALES!

IMPORTANTE:

Distancia: 5 Km, 10 Km, 21 Km.

Modalidad: Virtual.

Estatus:  Oficiales

SI POSEE ALGÚN RECLAMO, DUDA O SUGERENCIA NOS PUEDE ESCRIBIR A:
coord.retos4@gmail.com

RESULTADOS 5 Km

FEMENINO

Nombre y Apellido
Tiempo
Club
María Teresa Gómez0:30:482xd run
Adriana Rangel0:31:07Cediendo sonrisas
Ana Higuera0:33:08Aviarunners
Mariela Uzcategui0:34:35Tribu Los Proceres
Yanatha Rondon0:51:35ImpuntualesRunners
Lusmar Diaz0:54:57 
Maria Arellano1:06:01 


MASCULINO

Nombre y Apellido
Tiempo
Club
Avelangelo Grillo0:36:57 
José Mata1:04:38Impuntuales Runners

RESULTADOS 10 Km

FEMENINO

Nombre y Apellido
Tiempo
Club
Dyree Pérez0:46:45actividadenequilibrio
Dadinirt cadavid0:53:10Teammoi
Ambar carreño0:53:11Ecotrek
Cinthia Montañez0:54:30 
Rietje Giesen0:59:18Go3
Katerin Oropeza0:59:41Gracitanos Runners
Ivanna Galdona1:00:57GO3 Vzla
Josmary Gómez1:02:04 
Maria Alejandra Tinedo1:02:04 
María José Barrios1:03:17Runners 2XD
Jenifer Gil1:03:24Calvario Runners
Natalia Castillo1:03:252XD
Daniela Chirinos1:03:392XD Run
Gladys Briceño1:07:45 
Gabriela Suárez Carrero1:08:22 
Laura Bohorquez1:09:55Runners 2XD
Maria Jose Rojas Castro1:10:32Ultrail Runners Carabobo
Minaya Villasana1:11:09 
Alfonsina Alfonzo1:11:59RUNSQUADS
Evelyn Hidalgo1:15:00Centro Blanca Beltran
Vanessa candiales1:18:59 
Johana Castillo1:19:00 
Sol Blanco1:19:00LPG RUNNERS
Indhira Ghinaglia1:34:00Ultrail Runners Carabobo


MASCULINO

Nombre y Apellido
Tiempo
Club
Gennaro D’Angelo0:45:45Lucena Runners
Gerson Mendez0:46:51Cacique Runners
Javier Zubillaga0:48:22Go3
Oscar Gerardo Restrepo0:51:37 
Josmel Hernandez0:53:12 
Rafael quiñones0:55:40 
Carlos Marcano0:55:40 
Ángel Henao0:57:05 
Larry Brand0:59:37Corredores EP
Fernando Henao Gutierrez1:01:05 
Oswaldo Camero1:01:59@gracitanorunners
Gerardo Ravelo1:02:16IMPUNTUALES
Kristian Pita1:02:33 
Eligio Ramones1:06:42Runners team Bqto
Juan Carlos Montos de Oca1:07:58ENDURANCE
Juan Carlos Borges Marrero1:08:15 
Oscar Duque1:08:16Calvario Runners
Nhey Guerra1:08:30
CENTRO BLANCA BELTRÁN
Flabio Meléndez1:14:00Cediendo sonrisas
Javier Guedez1:17:00 
Simón Ramírez Llovera1:59:03 

RESULTADOS 21 km

FEMENINO

Nombre y Apellido
Tiempo
Club
Daniela Davila2:15:002xd
María Fernanda Tovar2:15:082XD
Gabriela Castillo2:16:132xd
Idairis Guzman2:20:00Ultrail RUNNERS Venezuela
Rosmary Marin2:20:31Ultrail runners Carabobo
Patricia Fernández2:30:042XD
Marilyn Saavedra2:36:16Ultrail runners carabobo

 MASCULINO

Nombre y Apellido
Tiempo
Club
Raizman Santoyo1:48:40 
José José La Torre Arevalo1:56:00 
Ramón Mena1:59:00LUCENA RUNNERS
Nicolas Fung2:17:05Ultrail Runners Carabobo
Victor José Valerio Marín2:17:11Guayacancito Runners