0
Your cart is currently empty

Virtuals.RUN – Resultados Globales

Portfolio

When she reached the first hills

When, while the lovely valley teems with vapour around me, and the meridian sun strikes the upper surface of the impenetrable foliage of my trees.

Campeonato Tu Panapanadero VIRTUALS.RUN

VIRTUALS02 10km – Copa TupanaPanadero.com

Resultados Globales de las personas que han participado en Virtuals.RUN01 y Virtuals.RUN02

Share on whatsapp
WhatsApp
Share on twitter
Twitter
Share on email
Email
Share on telegram
Telegram

SI POSEE ALGÚN RECLAMO, DUDA O SUGERENCIA NOS PUEDE ESCRIBIR A:
retos@retos.info

- MENÚ DE RESULTADOS -

Clasificación CATEGORIA GENERAL:

 VIRTUALS 01VIRTUALS 02VIRTUALS 03   
Nombre y Apellido:Tiempo de Carrera:Tiempo de Carrera:Tiempo de Carrera:TOTALPOSICIÓN GENERAL
POSICIÓN POR GENERO
Yhousman Perdomo0:15:280:32:200:50:591:38:4711
Moisés López0:16:250:34:330:54:521:45:5022
Yohandry López0:18:230:37:100:54:041:49:3733
Beiker Martínez0:17:510:38:150:54:021:50:0844
Gregori Tortoza0:18:540:38:061:00:051:57:0555
Rafael Romero0:18:000:40:011:01:001:59:0166
Douglas Medina0:19:260:38:051:01:551:59:2677
Michert Jose Villarroel V.0:18:430:42:160:59:122:00:1188
Javier Evans0:19:190:39:591:01:102:00:2899
José Antonio Guerra García0:18:030:39:481:03:082:00:591010
Daniel León0:19:150:41:301:04:242:05:091111
Jefferson Echeverria0:20:260:40:571:05:102:06:331212
Leonardo Prada0:21:120:43:031:03:052:07:201313
José Luis Montaño)0:20:260:42:291:05:422:08:371414
Francisco Javier Zerpa0:20:410:42:201:06:522:09:531515
Abner Jesus González B.0:21:360:44:441:11:342:17:541616
Jimmy Mijares0:19:550:43:561:08:222:12:131717
Anthony Landaez Ramírez0:21:010:45:111:06:232:12:351818
Darelys Alezones0:21:220:45:111:10:252:16:58191
José Miguel Monagas M.0:20:040:48:361:09:362:18:162019
Rhazes Olivero0:21:160:45:591:11:372:18:522120
Carlos Acevedo0:21:170:47:461:11:212:20:242221
Alberto Andrade0:20:350:53:071:07:552:21:372322
Reinaldo Ledezma0:22:030:46:451:13:242:22:122423
Carlos Aguilera0:27:110:45:241:09:472:22:222524
Luis Alberto López R.0:20:460:49:001:13:112:22:572625
John Díaz0:23:500:47:351:11:352:23:002726
Jorge Contreras0:21:480:47:321:13:522:23:122827
Thamara olivares0:22:170:48:121:13:282:23:57292
Miguel Angel Mujica R.0:24:100:47:351:12:202:24:053028
Leonel Salazar0:27:300:53:581:03:052:24:333129
Elena Vivas0:21:460:49:071:13:532:24:46323
Alijos Mendoza0:22:490:47:471:14:452:25:213330
Noel Núñez0:24:340:51:001:10:132:25:473431
Daniel Quiroz0:22:520:51:441:11:182:25:543532
Angélica Vargas0:21:430:48:271:15:542:26:04364
Renni Espinoza0:22:580:48:531:15:362:27:273733
Gustavo Texeira0:22:560:48:591:16:532:28:483834
Blanca Izaguirre0:24:420:53:041:13:022:30:48395
Mario Andrade0:24:580:50:011:16:562:31:554035
Rosabell Dos Santos0:24:520:51:421:17:412:34:15416
Vanesa Calle0:25:200:52:531:16:072:34:20427
Ambar Carreño0:25:560:53:531:17:022:36:51438
Wilmer Bello0:25:270:50:531:20:582:37:184436
Raúl Pérez de los Santos0:25:200:49:561:23:362:38:524537
Penrod Green0:26:100:50:501:22:302:39:304638
Zuly Fandiño0:24:200:54:331:23:252:42:18479
Lucia Guada0:25:370:50:321:26:352:42:444810
Andrea Colmenares0:25:370:57:151:21:202:44:124911
Cecilia Meza0:25:300:55:031:25:052:45:385012
Nancy del valle Nieves0:28:480:52:571:24:072:45:525113
Maritza Ramírez0:26:580:57:421:23:052:47:455214
Lorena Ojeda0:27:250:52:501:28:132:48:285315
María Luisa Contreras Z.0:28:420:58:111:25:462:52:395416
Rosalba Mazzucco0:26:340:54:471:32:282:53:495517
Alfredo Enrique Marcano M.0:26:070:50:131:37:332:53:535639
Ángel Cabrera0:26:130:54:361:34:562:55:455740
Gladys Briceño0:31:440:59:561:24:272:56:075818
Kellys González0:28:210:58:031:33:393:00:035919
Valentina Legorburu0:27:120:56:561:35:573:00:056020
Martik Peñaloza0:32:151:00:421:29:013:01:586121
Santiago Guzmán0:28:421:02:441:31:253:02:516241
Jenny Escalante0:28:461:03:001:31:063:02:526322
Veruska Cuadros0:27:580:59:571:35:103:03:056423
Carmen Reina Meza0:27:091:01:281:34:453:03:226524
Yefguenni Otaiza0:28:551:02:431:34:083:05:466625
Ernesto Linzalata0:28:020:50:451:48:223:07:096742
Nathaly Salas0:28:591:00:001:40:003:08:596826
Sayreth Abraham0:30:351:01:301:37:003:09:056927
Eugenio Ulloa0:29:371:01:221:39:153:10:147043
Franklin Quizhpi0:32:561:03:251:38:183:14:397144
Pedro Rivas0:31:531:02:381:43:053:17:367245
Luis Chaparro0:31:181:00:561:46:283:18:427346
Bryan Araque0:28:051:10:151:48:063:26:267447
María Mercedes Socorro O.0:28:261:08:231:50:553:27:447528
Maria Daniela Villasmil0:33:471:09:501:47:343:31:117629
Furia Bulgheroni0:33:191:09:041:50:123:32:357730
Jessyka Camacho0:37:401:13:051:45:503:36:357831
Nataly Mosqueda0:33:181:10:191:59:193:42:567932
Carolina Irigoyen0:34:291:14:001:55:303:43:598033
Maylin González0:34:021:15:341:55:053:44:418134
Constanza Bravo0:34:381:14:002:00:403:49:188235
Heizel Pérez0:34:491:20:271:58:473:54:038336
Dony Castellano0:35:311:09:532:08:533:54:178448
Mildred Ramírez0:47:271:43:181:29:073:59:528537
Adriana Uribe0:39:541:23:381:57:464:01:188638
Raul Martínez0:36:411:25:522:02:054:04:388749
Braulio Vásquez Arocha0:35:031:21:092:10:384:06:508850
Jennifer Ortega0:43:291:25:112:01:254:10:058939
Luis Enrique Araujo T.0:40:021:29:272:14:544:24:239051
Veronika Ledezma0:43:101:29:382:18:114:30:599140
Jose Ramos0:40:341:45:002:17:564:43:309252
Lorena Córdova0:46:291:39:132:36:195:02:019341
Kemberly Herrera0:57:172:16:393:31:326:45:289442

Clasificación CATEGORIA FEMENINA:

 VIRTUALS 01VIRTUALS 02VIRTUALS 03    
Nombre y Apellido:Tiempo de Carrera:Tiempo de Carrera:Tiempo de Carrera:TIEMPO TOTALPOSICIÓN GENERALPOSICIÓN POR GENEROPOSICIÓN POR CATEGORIA
        
Absolutos       
Darelys Alezones0:21:220:45:111:10:252:16:581911
Thamara olivares0:22:170:48:121:13:282:23:572922
Elena Vivas0:21:460:49:071:13:532:24:463233
        
Libre (18 a 29 años)       
Jennifer Ortega0:43:291:25:112:01:254:10:0589391
Veronika Ledezma0:43:101:29:382:18:114:30:5991402
        
SubMaster (30 a 39 años)       
Blanca Izaguirre0:24:420:53:041:13:022:30:483951
Ambar Carreño0:25:560:53:531:17:022:36:514382
Lucia Guada0:25:370:50:321:26:352:42:4448103
Andrea Colmenares0:25:370:57:151:21:202:44:1249114
Maritza Ramírez0:26:580:57:421:23:052:47:4551135
Carmen Reina Meza0:27:091:01:281:34:453:03:2265246
María Mercedes Socorro O.0:28:261:08:231:50:553:27:4475287
Jessyka Camacho0:37:401:13:051:45:503:36:3578318
Maylin González0:34:021:15:341:55:053:44:4181349
Heizel Pérez0:34:491:20:271:58:473:54:03833610
Adriana Uribe0:39:541:23:381:57:464:01:18863811
        
Máster A (40 a 44 años)       
Vanesa Calle0:25:200:52:531:16:072:34:204271
Zuly Fandiño0:24:200:54:331:23:252:42:184792
Nancy del valle Nieves0:28:480:52:571:24:072:45:5256173
Lorena Ojeda0:27:250:52:501:28:132:48:2852144
Jenny Escalante0:28:461:03:001:31:063:02:5263225
Nathaly Salas0:28:591:00:001:40:003:08:5968266
Sayreth Abraham0:30:351:01:301:37:003:09:0569277
Mildred Ramírez0:47:271:43:181:29:073:59:5285378
        
Máster B (45 a 49 años)       
Angélica Vargas0:21:430:48:271:15:542:26:043641
Rosabell Dos Santos0:24:520:51:421:17:412:34:154162
Cecilia Meza0:25:300:55:031:25:052:45:3850123
Kellys González0:28:210:58:031:33:393:00:0359194
Veruska Cuadros0:27:580:59:571:35:103:03:0564235
Yefguenni Otaiza0:28:551:02:431:34:083:05:4666256
        
Máster C (50 a 54 años)       
María Luisa Contreras Z.0:28:420:58:111:25:462:52:3953151
Gladys Briceño0:31:440:59:561:24:272:56:0758182
Martik Peñaloza0:32:151:00:421:29:013:01:5861213
Maria Daniela Villasmil0:33:471:09:501:47:343:31:1176294
Nataly Mosqueda0:33:181:10:191:59:193:42:5679325
        
Máster D (55 a 59 años)       
Valentina Legorburu0:27:120:56:561:35:573:00:0560201
Carolina Irigoyen0:34:291:14:001:55:303:43:5980332
        
Máster E (60 a 64 años)       
Rosalba Mazzucco0:26:340:54:471:32:282:53:4954161
Furia Bulgheroni0:33:191:09:041:50:123:32:3577302
Constanza Bravo0:34:381:14:002:00:403:49:1882353
        
Movilidad Reducida       
Lorena Córdova0:46:291:39:132:36:195:02:0193411
Kemberly Herrera0:57:172:16:393:31:326:45:2894422
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        

Clasificación CATEGORIA MASCULINA:

 VIRTUALS 01VIRTUALS 02VIRTUALS 03 
Nombre y Apellido:Tiempo de Carrera:Tiempo de Carrera:Tiempo de Carrera:TOTAL
     
Absolutos    
Yhousman Perdomo0:15:280:32:200:50:591:38:47
Moisés López0:16:250:34:330:54:521:45:50
Yohandry López0:18:230:37:100:54:041:49:37
     
Libre (18 a 29 años)    
Beiker Martínez0:17:510:38:150:54:021:50:08
Rafael Romero0:18:000:40:011:01:001:59:01
Javier Evans0:19:190:39:591:01:102:00:28
Jefferson Echeverria0:20:260:40:571:05:102:06:33
Anthony Landaez Ramírez0:21:010:45:111:06:232:12:35
Bryan Araque0:28:051:10:151:48:063:26:26
     
SubMaster (30 a 39 años)    
Gregori Tortoza0:18:540:38:061:00:051:57:05
Michert Jose Villarroel V.0:18:430:42:160:59:122:00:11
José Antonio Guerra García0:18:030:39:481:03:082:00:59
Daniel León0:19:150:41:301:04:242:05:09
Leonardo Prada0:21:120:43:031:03:052:07:20
Abner Jesus González B.0:21:360:44:441:11:342:17:54
José Miguel Monagas M.0:20:040:48:361:09:362:18:16
Rhazes Olivero0:21:160:45:591:11:372:18:52
Alberto Andrade0:20:350:53:071:07:552:21:37
Carlos Aguilera0:27:110:45:241:09:472:22:22
Miguel Angel Mujica R.0:24:100:47:351:12:202:24:05
Gustavo Texeira0:22:560:48:591:16:532:28:48
Franklin Quizhpi0:32:561:03:251:38:183:14:39
     
Máster A (40 a 44 años)    
Douglas Medina0:19:260:38:051:01:551:59:26
Francisco Javier Zerpa0:20:410:42:201:06:522:09:53
Jimmy Mijares0:19:550:43:561:08:222:12:13
John Díaz0:23:500:47:351:11:352:23:00
Alijos Mendoza0:22:490:47:471:14:452:25:21
Noel Núñez0:24:340:51:001:10:132:25:47
Dony Castellano0:35:311:09:532:08:533:54:17
     
Máster B (45 a 49 años)    
Luis Alberto López R.0:20:460:49:001:13:112:22:57
Daniel Quiroz0:22:520:51:441:11:182:25:54
Luis Chaparro0:31:181:00:561:46:283:18:42
Raul Martínez0:36:411:25:522:02:054:04:38
Braulio Vásquez Arocha0:35:031:21:092:10:384:06:50
Luis Enrique Araujo T.0:40:021:29:272:14:544:24:23
Jose Ramos0:40:341:45:002:17:564:43:30
     
Máster C (50 a 54 años)    
Carlos Acevedo0:21:170:47:461:11:212:20:24
Reinaldo Ledezma0:22:030:46:451:13:242:22:12
Leonel Salazar0:27:300:53:581:03:052:24:33
Renni Espinoza0:22:580:48:531:15:362:27:27
Wilmer Bello0:25:270:50:531:20:582:37:18
Ángel Cabrera0:26:130:54:361:34:562:55:45
Santiago Guzmán0:28:421:02:441:31:253:02:51
Pedro Rivas0:31:531:02:381:43:053:17:36
     
Máster D (55 a 59 años)    
José Luis Montaño)0:20:260:42:291:05:422:08:37
Jorge Contreras0:21:480:47:321:13:522:23:12
Penrod Green0:26:100:50:501:22:302:39:30
Ernesto Linzalata0:28:020:50:451:48:223:07:09
Eugenio Ulloa0:29:371:01:221:39:153:10:14
     
Máster E (60 a 64 años)    
Mario Andrade0:24:580:50:011:16:562:31:55
Raúl Pérez de los Santos0:25:200:49:561:23:362:38:52
Alfredo Enrique Marcano M.0:26:070:50:131:37:332:53:53

Clasificación General CLUBES:

GRUPOSVIRTUALS 01VIRTUALS 02VIRTUALS 03TOTAL
El Calvario Runners74597720863808
TeamMoi87266012892821
TeamPcarrera4x475777912302766
Retos.info5578355161908
FTS Runners2975104491256
Club MIMA’S2164444461106
Alone Runners281279216776
Militar Fitness136143285564
Club de Atletismo Freddy Amaro221152146519
Team Endurance153156154463
Corredores Fénix21214470426
Vanesa Fit76153155384
San Diego Runners14915274375
Carabobo Runners Club2217371365
Tripolares Runners14414669359
A1 Runners1597980318
UMV Trail Running Club7778156311
Kem Querer es Poder7914579303
226ERS10010095295
Mala Conducta Team7614474294
Aviarunners1387571284
Médanos Runners7878127283
Mentor Express808079239
TEAM TRT787879235
Ecotrek737677226
Cacique Runners767870224
Cuatro Elementos757770222
TotalFit727473219
Ultrail Runners Carabobo727268212
Team Tierra Alta706859197